Летом в Пензенской области заработает завод группы «Сады Придонья»

Фильтры

Регион

Новости

Летом в Пензенской области заработает завод группы «Сады Придонья»

Завод по производству соков в городе Заречный Пензенской области практически готов к запуску. С урожаем фруктов 2009 года в городе должно начаться новое производство.

Изготовлением фруктовых соков будет заниматься Национальная продовольственная группа"Сады Придонья". Специалисты этой компании проводят ревизию технической оснащенности предприятия. Часть недостающего оборудования уже закуплена. Остались некоторые вопросы, которые требуют доработки. В очередной визит на завод по изготовлению соков руководство агропромышленного холдинга осмотрело коммуникационные системы, передает ТРК «Заречный».

Национальная продовольственная группа "Сады Придонья" на российском рынке уже не один год. В Волгоградской области работает огромный завод по выпуску детского фруктового питания и соков. Планируется, что и в Заречном производство будет поставлено на поток. Сырьем, для изготовления соков, послужат фрукты, которые выросли на Пензенской земле.

Завод должен начать свою работу предположительно в начале лета. До этого времени все оборудование должно быть проверено и испытано. С первых дней здесь будут выпускать концентрированный яблочный сок, в планах на будущее - переработка овощей.

Источник: penza-press.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ