"Очаково" увеличил экспортные поставки на 44,2%

Фильтры

Регион

Новости

"Очаково" увеличил экспортные поставки на 44,2%

По итогам II квартала 2007 года объем продаж МПБК "Очаково" на экспорт вырос на 44,2 проц. в денежном выражении по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, в литрах продажи увеличились на 90 576 далл, что составляет 68,5 проц. роста. Такой результат в сообщении компании связывается с ростом продаж кваса "Очаковский", на который приходится 50 проц. объема экспорта. В сравнении с предыдущим годом продажи данного продукта увеличились в 3 раза.

Главной же особенностью на рынке пива является то, что наряду с увеличением всего объема его экспорта, увеличиваются объемы экспорта премиальных сортов. Расширяется и география экспортных поставок, растет количество партнеров. Теперь продукцию комбината можно приобрести и в Польше, Казахстане, Туркмении, Испании, Армении.

В настоящее время экспортные отгрузки осуществляются с Московского пиво-безалкогольного комбината и краснодарского филиала компании "Очаково". В планах компании — подключение к экспортной деятельности филиалов в городах Пензе и Тюмени.

yarmarka.net

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ